Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Цитатник Затменческий, общефорумный


Цитатник Затменческий, общефорумный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Впечатлила игра?
Вонзилось в сердечко хитросплетение фраз?
Задумались о наследии для потомков?
Захотелось поставить тысячу лайков под мыслью геройской?

Просто добавьте сюда впечатлившее, вонзившееся, понравившееся - из постов, флуда или личных врольных разговоров и хроник.
Обеспечьте себя ностальгическими улыбками в будущем! :3[icon]http://funkyimg.com/i/2KTgs.png[/icon]

Отредактировано Capella (2018-09-05 19:51:46)

+2

2

Тьма и музыка от Королевы...

Во мраке нельзя спрятаться - поняла она. Он всеобъемлющ и вездесущ, полон иных, по другому звучащих нитей. Песня мрака скорбна, но стоит только заглянуть за серое полотно, отделяющее его от слепящего света, как минорные трезвучия сменяются тонким звоном хрустальных колокольчиков.

+2

3

Vesta написал(а):

Мелодию она узнала, потому что успела еще выделить время и посидеть в прохладной темноте, наблюдая за приключениями молодого миллионера Брюса Уэйна. Мужчина боролся со своим злом, надевая при этом весьма лихой костюмчик и был настоящим темным самураем. Наверное, на западе кто-то и сомневался в этом, видя в нем больше от ниндзя, в Японии знали точно: замашки ну чисто ронина. Конечно, у него же был свой совершенно безумный кодекс чести, которому он и следовал. Очень похожий на бусидо, чего и говорить. Брюс, хоть и боролся со своими врагами, убивать их наотрез отказывался, чем и отличался от тех лицемерных девиц, с которыми приходилось иметь дело Весте.

Vesta написал(а):

Эй, приходите, приходите все! Посмотрите, как танцуют мертвые дети. Возьмите кулек хрустящего ароматного попкорна у мумии. Угоститесь карамельным яблоком от смертельно бледного гробовщика. Улыбнитесь скелету. Поклонитесь повелительнице Мертвой Луны. Той, что сама смерть. Той, что так же, как и все они, мертва изнутри.

Queen Nehellenia написал(а):

- Я хочу, чтобы твой огонь, - спокойно произнесла чародейка, - не оказался костром, на котором ты сгоришь.

Motoki Furuhata написал(а):

Почему высшие силы не отправляют своих претензий на емейл - насколько стало бы проще жить...

Отредактировано Capella (2018-09-10 16:17:00)

+1

4

“Ни грома  с молниями, ни цепей любви с мыльными пузырями и огненными стрелами в моем распоряжении нет. Вот как тут быть?”  (с) Луна

+2

5

В сыром, затхлом воздухе обыденности раздражает все, даже самые правильные и хорошие вещи.

0

6

The best цитата доброй мамочки из последнего поста.))

~ Она не справится в одиночку, а Хотару...
— Она обязана справиться - перебила Нептун воплощение собственной силы, гневно сверкнув золотом глаз - Иначе я ей собственноручно сверну шею.

0

7

И еще одна)))

— Лишь сильнейшие имеют право на жизнь - металлическим, мертвым голосом проговорила Нептун, подняв почерневшие глаза на Хотару и Чибиусу - А сильные не просят о помощи... и при необходимости могут пожертвовать собой.

+1

8

Лучшие цитаточки от несравненной Леди))

- Иди ко мне, - Леди протянула руку и на ее ладони появился небольшой темный шарик. – Что же, теперь ты всегда будешь со мной и никто больше не посмеет наложить на тебя руки, - с этими словами девушка открыла рот и закинула в него сферу, тотчас ее проглатывая. – Вкусно, - обескураженно пробормотала она. – Как вкусно! – алые глаза вспыхнули. – Теперь я знаю почему всякие твари стараются сожрать все на своем пути! – звонкий смех, несмотря на отсутствие на Луне атмосферы, громким эхом разлетелся в пространстве.

Ее путь – не участь вечной принцессы, а дорога Королевы. Сейчас она могла себе это позволить. Взять все своими руками. Стать новой Селеной. Поглотить все оставшиеся планеты Солнечной Системы, погасить Солнце, забрать все себе и найти место, которое станет только ее.

Скоро, очень скоро, мир узреет нечто действительно ужасное. А пока… пусть спит. Недолго ему осталось.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Цитатник Затменческий, общефорумный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно