Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з
1/11/18. Всем веселого Хэллоуина, ребята! У всех шляпы целы после нашего тыквенного безумия? Надеемся, что да. А также надеемся, что вы оценили нашу маленькую шутку со сменой дизайна на день. Маскарад это здорово! А также, видя, как вы быстро и радостно разбили лотерейные тыквы, мы решили продлить маленькое безумие и продлить конкурс с раздачей призов и проклятий (тут уж кому как попадет, хе-хе). У вас еще есть шанс поучаствовать! Скорее! Хорошей игры и теплых пледов всем!
Ах, мой Мотоки-сан, я конечно мечтала о том, чтобы вас схватил монстр и сделал с вами...всякое... Но у него даже нету щупалец, - пожаловалась самой себе Кимико, делая несколько шагов вперед. Читать дальше
сюжетf.a.q.ролиправилаэллизионact. 1act. 2

Sailor Moon: Eclipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #17. Греемся у камина под пледиками

Флуд #17. Греемся у камина под пледиками

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

https://otvet.imgsmail.ru/download/01edd1a26fd0b18eece9107d06f5c0e6_i-10710.jpg

Отредактировано Adonis (2018-10-04 17:21:05)

0

541

А, и почему Гарри? Это какая-то акция?)

0

542

Vesta
Получается он мой отец?)
Ты тут чтобы спасти мир? Х)
Sailor Uranus
Доброе утро!)
Rastaban
Потому что тыква х)

0

543

Helios
тыквенная акция?)

0

544

Rastaban
Ага, по типу зеркальной  :3

0

545

Helios
я просто чего-то не вижу пока нет доступа к разделам, да? *потирает руки*
И я там если что пробник таки выложил)

Отредактировано Rastaban (2018-10-28 11:28:14)

0

546

Rastaban
Пока нет :3
Уровень доступа не получен х)

0

547

Helios
давай свои замечания если они там есть, чтобы успеть получить) А то мне через полчаса на работу выходить)
И каюсь, проверять очепятки я доверил пока ворду, а не себе х)

0

548

Rastaban
Необычно так получилось :3

0

549

Helios
да, что-то такое пытался х)
Так, всё, всё вроде заказал, тему создал, осталось заполнить, а щас бежать на работу)
И да, я хочу эпизод с обознашками и кузькиной матью!)

0

550

Rastaban
Окей, как скажете :3
Удачного дня х)
не забудь как бы за второго отписаться х)

0

551

Helios
не-не, я помню)) После работы если не отрублюсь - отпишу) Если отрублюсь - завтра тоже утро будет посвободнее) К-каникулы начинаются)

0

552

Rastaban
Счастливый ты человек...мои каникулы лишь через 3 недели х)

0

553

Helios
ну, я в них всё равно работаю) Просто утренних пар не будет) Но всё равно маленькое счастье) Два лишних дня можно поспать)
А у тебя... отпуск?)

Отредактировано Rastaban (2018-10-28 13:27:32)

0

554

Rastaban
Спать...сон нам только снится х)
Ммм...каникулы.)

0

555

Helios
А чего только снится? Что за непорядок?))

0

556

Rastaban
Дела, дела, все дела и заботы х(

0

557

Helios
Необразованный! Я уже это сделал в детстве. *пьет тыквенный сок с имбирным печеньем*
И вообще, чего сам без задания?

0

558

Vesta
Смешной ты, Поттер. У меня же есть все задания на руках, как я тебе их сделаю х)
*тыкает палочкой*

0

559

Helios
*в сторону* Обманщик, снова выкупил, видать, бу-бу-бу. *покосился на палочку* Не дурачься, а то придется снова отбывать наказание и никто тебя не спасет. Да и будто бы мы не можем тебе задание выдать? Конечно, можем и без проблем!

0

560

В Лондоне Биг Бэн пробил 12 часов! 54 минуты назад.

Садисты. Я за придумать Гелиосу задание!

Отредактировано Rastaban (2018-10-28 15:55:25)

0

561

Vesta
Вы мне и так уже выдали общим голосованием непосильное задание, ахах.)

0

562

Rastaban
*хихикает*
Блин, да у тебя хотя бы гласные на месте х)

0

563

В Лондоне Биг Бэн пробил 12 часов! 57 минут назад.

Это какое это?

0

564

Rastaban написал(а):

Это какое это?

Я Эльвира Малфой xD

0

565

В Лондоне Биг Бэн пробил 12 часов! 59 минут назад.

Уж лучше бы гласные!

0

566

Helios
Тогда бы уже начинал, чего такой не со всеми то! Переодевайся иди. И вроленно, вроленно.

Rastaban
*В Лондоне разрушен мост
                            разрушен мост
                                разрушен мост
          My dear lady*

0

567

Rastaban написал(а):

Уж лучше бы гласные!

В этот раз такого задания нет х) А то вдруг опять выпадет Харуке. и капец мне тогда х)
Vesta
Сегодня еще не Халловин :З

0

568

Helios
Нечестный ты какой! Раз уж выдали тебе две роли, давай, переодевайся! А то ведь придумаем другое, ты смотри. устроить романтический эпизод-свидание при свечах с игроком, чей айди заканчивается на цифру... 6, скажем

0

569

Vesta
Сразу в две? Х)
Слабо себе это представляю.)
И если это будешь ты?)

0

570

Helios
Так, все. Тебе срочно нужно задание! А то уже точно как-то приуныл. что снова я? на меня все повесить хочешь? снова? или это такое тайное признание, Малфой?

0

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #17. Греемся у камина под пледиками