Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 308

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
Ваши вопросы, предложения, просьбы придержать роль - все здесь. Смелее, администрация не кусается :З
По всем вопросам можно и нужно писать в skype: cry_vincit

Придержанные роли:

0

31

Sheppard написал(а):

SHEPPARD

Здравствуйте.
Такого неканона можно вписать при условии, если будет адекватный обоснуй, зачем ему было соваться на Землю - тем паче, если планета неканона крута и развита.) Можно обговорить этот вопрос в телеграм (@may_alonae) или скайпе (cry_vincit). Плюс, меня волнует вопрос насчет способностей и стороны, избранной персонажем. Ну и мотивация, разумеется.)
Насчет чая-кофе - искренне не знаю. Пока основным нашим героям не до отношений, да и вроде как, никто из канонов пока не изъявлял желание отыгрывать чью-либо пару. Но вы всегда можете написать заявку в нужные. В любом случае, даже без пары скучно вам не будет (;

0

32

Доброго времени суток.
У меня есть один пока вопрос. Роль Мамору (Эндимиона) свободна?

0

33

*обнаглел и высунулся из коробки*

Мимо проходящий написал(а):

Доброго времени суток.
У меня есть один пока вопрос. Роль Мамору (Эндимиона) свободна?

свободна ) вроде

0

34

Мимо проходящий написал(а):

У меня есть один пока вопрос. Роль Мамору (Эндимиона) свободна?

Доброго времени :3
Принц наш прежний без вести пропал, хотя обещал вернуться. Так что роль на освобождении и свободна на данный момент.)

0

35

Доброго времени суток!
Придержите Мичиру Кайо, если можно.
Как раз обновляю сериал в памяти. Душа рвется поиграть

0

36

Мичиру написал(а):

МИЧИРУ

Залетайте, держим роль и очень ждем :з

0

37

Здравствуйте.
Интересует неканоничный персонаж. Стоит ли сначала обсудить его и его роль в сюжете или же сразу писать анкету?

0

38

Ева написал(а):

Интересует неканоничный персонаж. Стоит ли сначала обсудить его и его роль в сюжете или же сразу писать анкету?

Добродня :з
Конечно, стоит проконсультироваться со мной, ведь введение неканонов должно в любом случае иметь адекватный сюжетный обоснуй. ) По всем интересующим вопросам вэлкам в скайп - cry_vincit.

0

39

Положила глаз на главную злодейку, а теперь просто главную личность Земли. Есть ли детали, которые мне необходимо знать до начала написания анкеты?

0

40

А почему бы и нет написал(а):

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Доброго временит, прекрасная. Всем форумом ждем нашу Королеву, будем счастливы видеть в наших рядах. Без Королевы аки без рук.)
По деталям можно обговорить со мной в скайпе или ЛС. Основное из того, что нужно знать - а) сенши у вас в подчинении, но не как марионетки, а как верноподанные защитницы; б)Власть Кошмаров и самого Новолуния распространена по всей Земле; в) Серебряный Кристалл у вас, но вне зоны доступа :з г) что делать с заточенными в Зазеркалье Чибиусой и Сатурн - решать вам, равно как и с дальнейшим планированием своего правления, я могу только подсказать; д) а еще вы оживили , и только вам ведомо, зачем (:
Будут вопросы - обращайтесь. Очень ждем :з особенно я.

0

41

Не канонов допускают?

0

42

Riho Mizuno написал(а):

Не канонов допускают?

Добрый день.
Введение неканонов возможно при согласовании с администрацией и обоснуя с введением в сюжет.)

0

43

Вот я и спрашиваю.

0

44

Riho Mizuno написал(а):

Вот я и спрашиваю.

Тогда обсудить это можно со мной в скайпе - cry_vincit или через ЛС, зарегистрировавшись.

0

45

Я предпочту в лс. У меня просто как бы малость вопросов накопилось. И от них уже будим смотреть. Стоит нам тратить время совместное. Либо нет.

0

46

Riho Mizuno написал(а):

Я предпочту в лс. У меня просто как бы малость вопросов накопилось. И от них уже будим смотреть. Стоит нам тратить время совместное. Либо нет.

Хорошо, тогда жду в ЛС :з

0

47

Тогда я буду примерно через 1 час.

0

48

Прошу прощения за задержку поста и очень прошу подождать максимум ещё пару дней. Постараюсь к вечеру сегодня выложить)

0

49

Добрый вечер. Хотелось бы придержать роль Мичиру)

0

50

Бескрайний океан
Доброго утра вам, прекрасная. Роль придержана на три дня до 15 июля включительно. Удачи с анкетой и вдохновения)

0

51

Приветствую! Мне бы хотелось попробовать сыграть роль Нефрита, но есть несколько вопросов:
1. Играл ли Нефрита кто-нибудь ещё? (чтобы посмотреть эпизоды с ним)
2. Если игра идёт по 4-му эпизоду, какая роль предоставляется здесь Нефриту?
3. Нефрит в курсе происшедших здесь событий или ему впоследствии расскажут (или он сам узнает)?

0

52

Lord Nephrite@
Доброго времени суток, милорд :3 Позвольте мне для начала поправить ваш ник, в него затесался лишний символ. И спасибо за то, что проявили к нам интерес)
1) Если не ошибаюсь, то Нефрит у нас был ещё в начале игры, но до эпизодов так и не дошло дело. Но сейчас он фоном участвует в сюжетном эпизоде - #1. Sleep well, my angel. С ним можно ознакомиться с аккаунта Читатель (пароль:0000).
2) Так как половина сейлор воительниц по сюжету перешла во власть Нехелении общим решением Гелиоса и Мамору стало возродить лордов, что и произошло в том эпизоде, который я Вам скинула. Так что, я думаю, им отводится чуть ли не центральное место, и от их сил будет зависеть исход войны между светом и тьмой. Все лорды сейчас на стороне своего принца, а дальше по ходу игры вам решать.
3) Насчет воспоминаний лучше конечно обратиться к нашему мастеру, я его уже предупредила. Надеюсь, что смогла частично удовлетворить ваше любопытство :3

0

53

Lord Nephrite написал(а):

какая роль предоставляется здесь Нефриту?

Достаточно важная, без его участия не выбраться принцу с принцессой из золотой клетки Эллизиона. Да и впоследствии предписанная Нефриту линия достаточно важна для глобального сюжета.

Lord Nephrite написал(а):

3. Нефрит в курсе происшедших здесь событий или ему впоследствии расскажут (или он сам узнает)?

Если вы о том, в курсе ли Нефрит, что на Землю напала королева Нехелления и все в целом не очень хорошо - то да, ему уже рассказали. А если имеете в виду прошлое, включая жизнь в Золотом Королевстве, то память ко всем лордам вернулась неокончательно, а будет восстанавливаться постепенно с течением игры (:

0

54

Здравствуйте) у меня тут проблема с форумом возникла. Я вроде зарегистрировалась, все правильно ввела. А вот на почту письма так и не было О_о хотя проверяла даже - все верно

0

55

бескрайний океан написал(а):

Здравствуйте) у меня тут проблема с форумом возникла. Я вроде зарегистрировалась, все правильно ввела. А вот на почту письма так и не было О_о хотя проверяла даже - все верно

Ночи.)
Сменил вам пароль на 0000. Заходите (;

0

56

Роль лорда Зойсайта освобождена.
Роль сейлор Нептун снимается с брони.

0

57

Добрый вечер, АМС.
Разрываюсь между Кунсайтом и Мамору, кто из них нужнее?

0

58

Ку написал(а):

Разрываюсь между Кунсайтом и Мамору, кто из них нужнее?

Добрый вечер.
Вопрос любопытный, поскольку нужны в сюжет оба, и обоих ждут преданные девичьи сердца.) И Мамору, и Кунсайт находятся в примерно равных игровых положениях, с единственным отличием - у роли Мамору игрок был. Принц лишь чуточку нужнее, как важное звено в цепочке нынешнего повествования.)
Спрошу так - к кому больше душа лежит у вас?

0

59

xDDD Ясно. Подумаю еще раз)))

0

60

Решился на Мамору. Попробую сыграть. Придержите пожалуйста роль.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно