Хронология квестовых эпизодов

#23. Les oiseaux quon met en cage / 9.07
дворец Цирка Мертвой Луны. // Sailor Uranus, Queen Nehellenia.

#28. Обмани меня, если сможешь / 8.07
Игровой клуб "Корона". // Sailor Pluto, Vesta, Jadeite

#29. Подмостки / 9.07
коридоры Цирка Мертвой Луны // Sailor Moon, Sailor Jupiter, Sailor Venus, Juno (GM)

#30. Кто-то ищет в потемках кого-то / 8.07
улицы города. // A(a)ma, Kunzite, Nephrite

#35. вестницы / 9.07
подле торгового центра "Tokyo Plaza" // Ariadne, Sailor Neptune, цирковые NPC и демоны (Game Master)

Sailor Moon: Eclipse

Объявление

разыскиваем

лучший пост
«Здесь и сейчас мы – команда. Мне плевать, как складывалась твоя жизнь раньше и как ты предпочитала действовать. Сила? Магия? Артефакты? Забудь. Есть только настоящее, где мы беспомощные слабаки, которыми может вертеть как хочет даже малолетка с зубастыми колобками. И для начала – неплохо было бы что-нибудь придумать с твоими укусами. Здесь могут быть ядовитые растения. Что будем делать, если в кровь попадет какая-нибудь гадость? И это - не говоря еще о наличие различной живности. Вот."
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з
10.12. В этот знаменательный день мы спешим порадовать вас новым восхитительным дизайном. Он приближает наступающий праздник Нового Года и мы очень надеемся, что он придется всем нашим дорогим игрокам по душе. Но не забываем и о том, что администраторы ждут от вас шикарных постов. Дерзайте! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Для гостей » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 198

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
Ваши вопросы, предложения, просьбы придержать роль - все здесь. Смелее, администрация не кусается :З
По всем вопросам можно и нужно писать в skype: cry_vincit

Придержанные роли:
Нефрит до 20.01
Капелла до 20.01

0

91

Kunzite написал(а):

Всем доброго дня! Просьба придержать роль лорда Кунсайта, анкета уже в процессе написания.

Доброго утра.)
Кунсайт за вами до 5 августа. Ждем :З

0

92

Доброго времени суток.
Не могли бы вы, пожалуйста, попридержать роль Сецуны?)
Заранее спасибо!

0

93

Хранительница Времени написал(а):

Доброго времени суток.
Не могли бы вы, пожалуйста, попридержать роль Сецуны?)
Заранее спасибо!

Здравствуйте.) Леди Время за вами до 8 августа :3

0

94

God day
Этим днем пришла я к Вам искать свое место. Прошу, не сочтите за труд - позвольте переговорить с ответственными лицами лично. Куда и кому я могла бы написать?

0

95

Lakshmi написал(а):

God day
Этим днем пришла я к Вам искать свое место. Прошу, не сочтите за труд - позвольте переговорить с ответственными лицами лично. Куда и кому я могла бы написать?

Здравствуйте.)
Можно написать мне в скайп по любым вопросам -  cry_vincit

0

96

Ребята, хочу к вам присоединиться. К стыду своему, смотрел только аниме, мангу осилю едва ли (понимаю, что разница между ними существенная, но вот так уж; представленную на форуме информацию прочитал). И теперь вопрос, кем прийти? Я бы взял, допустим, Мамору, если допустят игрока с низким знанием матчасти, а если нет, быть может, посоветуете кого-то попроще? Теряюсь. Заранее спасибо!

0

97

Читатель
Добрейшего вечерочка, гость дорогой :з
На деле все не так сложно и страшно, как вам кажется. И если душа лежит к принцу Эндимиону, то...почему бы не попробовать? Мы все объясним и подскажем, ошибетесь - так не страшно, поддержим. Все ведь плаваем в одной лодочке вдохновения (;
У Мамору, несомненно, очень ответственная роль, но в данный момент все, что нужно знать, можно найти в матчасти и через вопросы у меня в скайпе, если уж на то пошло. К тому же, канон вам известен, пусть и анимешный.
Принца мы все очень ждем и будем рады, если вы присоединитесь к нам в этой роли :З

+1

98

Читатель
Мамору очень ждём) а мангу можно и прочесть, это недолго) хотя бы часть, касающуюся 4 сезона:)

Отредактировано Sailor Chibi Moon (2018-08-13 23:48:07)

+1

99

Читатель
Доброго времени, чудесный :3
Ничего страшного в том, что вы не знаете манги, ведь эти знания можно спокойно наверстать, главное - желание. Поверьте, что она намного интереснее и серьезнее аниме. Я лично перечитывала её раз пять, поэтому если вдруг вам понадобится краткая информация о событиях, произошедших в манге, с удовольствием поделюсь и разберу всё по полочкам. Могу даже скинуть сайт, где вкратце написано о каждом персонаже SM. Так что будем вас очень ждать. Если всё-таки решитесь взять прекрасного принца, то как минимум осчастливите одну милую, но очень забавную девочку с оданго.

+1

100

Всем большое спасибо, ваши ответы очень меня вдохновили!
Можно ли пока как-то придержать персонажа? Перечитаю вики и оформлю анкету.

0

101

Tuxedo Mask
Конечно, принц придержан за вами до 18.08 включительно. Вдохновения и удачи вам :3

0

102

Жаль, что роль Сатурн придержана бессрочно. Несомненно, это очень честно.
Удачи вам!

0

103

cold planet написал(а):

Жаль, что роль Сатурн придержана бессрочно. Несомненно, это очень честно.
Удачи вам!

Добрый день и спасибо за пожелание.)
На такой срок придержания имеются объективные причины, это не из вредности сделано. Вполне возможно, кто-то иной  вам приглянется (; Будем рады видеть :3

0

104

Добрый вечер)
Не подскажите, надолго ли придержана роль Джедайта?

0

105

general написал(а):

Не подскажите, надолго ли придержана роль Джедайта?

Добрый вечер.
Поскольку немного изменилась концепция лордов - по поводу персонажа следует отдельно говорить со мной (: В общем и целом, роль свободна пока, человек сменил предпочтения.

0

106

Helios
Тогда придержите, пожалуйста, Джеда, а я зарегистрируюсь и вам напишу.

0

107

general написал(а):

Helios
Тогда придержите, пожалуйста, Джеда, а я зарегистрируюсь и вам напишу.

На три дня держим (:

0

108

Здравствуйте! :3
Если возможно, придержите, пожалуйста, за мной Капеллу из акции `Star Guardians`.
И скажите, будьте добры, возможно ли сменить внешность с хеталийской Тайвань (вроде бы, я верно разгадала исходник?) на, скажем, образ Kotori Minami из ЛавЛив? Котори как персонаж тоже весьма мила к животным, кроме того, она из "поющего" фандома, что перекликается с образом Капеллы, да и основные внешние параметры, вроде, остаются неизменными. Только с Котори есть много-много вкусных артов на вдохновиться, а с Тайвань я не нашла почти ничего. Можно?
И, да, скажите еще, пожалуйста, для лучшего понимания: а как именно на жизни Земли отразилась перемена власти? Кроме того, что теперь мелкие ссоры стали все чаще перерастать в неудержимое раздражение и глобальные конфликты, а Землей теперь правит Королева и божественные сенши?.. Я имею в виду, как это видят, понимают и воспринимают простые люди и ощущают ли в принципе? Или в целом все по-прежнему, а что там творится на политической верхушке - моего персонажа на данный момент не касается, она живет и работает в привычном ритме?

0

109

козочка
Доброго вечера :3
Держим звездочку за вами до 20 августа.)
Арты были выбраны рандомно, без оглядки на фандомы. Думаю, девочка из ЛЛ вполне может подойти. Единственное не помню, какого цвета у неё глаза - а у всех звёзд они голубые либо золотистые.)
Люди, конечно, заметили, что «что-то там произошло непонятное», но большинство- из-за расплывшихся по земле чар и кошмаров - восприняли это как данность. Мол, случилось, и живем дальше. В основном, конечно, поменялись характеры, а работают и живут все как прежде. Простые смертные стараются не лезть в дебри колдовства и бунты ее поднимают. Но прошло не так много - всего несколько дней, чтобы заметить существенные изменения. Процент преступности и стычек, правда, увеличился.

0

110

тихонько гордится своим янтарным, как у самого Хранителя Эллизиона, взглядом
Поняла Вас, Хранитель, спасибо ~

0

111

Суток добрых! А люди типа Мотоки возможны? (:

0

112

Jin написал(а):

Суток добрых! А люди типа Мотоки возможны? (:

Вечера доброго :з
Вполне возможны, они ведь никуда не делись (;

0

113

О, это здорово (: Придержите его для меня, пожалуйста (:

0

114

Jin написал(а):

О, это здорово (: Придержите его для меня, пожалуйста (:

Внезапно, но держим и ждем :З

0

115

А из какого аниме красавица на внешности Электры с:

0

116

Dr Boom написал(а):

А из какого аниме красавица на внешности Электры с:

Добрый день.)
Внешности взяты из рандомных артов в нете (;

0

117

Добрый день.

Придержите пожалуйста роль - Albireo l Альбирео. Я хотела бы попробовать написать на нее анкету)

0

118

Читатель
Здравствуйте.)
Чудесная звездочка за вами до 30 августа :3

0

119

Роль сейлор Юпитер выставлена на освобождение.

0

120

Здравствуйте.
Если роль теневого дракона из акции "Нужные персонажи" ещё актуальна, то придержите её, пожалуйста.

0

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Для гостей » Гостевая