Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 308

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
Ваши вопросы, предложения, просьбы придержать роль - все здесь. Смелее, администрация не кусается :З
По всем вопросам можно и нужно писать в skype: cry_vincit

Придержанные роли:

0

151

Читатель написал(а):

Сумерек ласковых этому миру)
Есть ли нужные свободные светлые роли, за исключением Маленькой Леди?

Добрый вечер~
Из светлых ролей очень нуждаемся в Нефрите, Плутон и Диане. Этих персонажей ждут свои сюжетные ветки и соигроки :З
Также компания звездочек и лично я были бы рады видеть Капеллу из акции №2

0

152

Helios
Оу) Тогда забронируйте, пожалуйста, стража Времени. Такая возможность выпадает нечасто)
Благодарю.

0

153

Читатель
Дева-Время за вами до 26.11 :3
Будут вопросы - обращайтесь.) ждём :3

0

154

Вопросы

1. Найтомея подчинена Нехелении, но есть ли такая возможность, что она все время своей службы (будучи еще Цирконией) ищет способ освободиться от ее власти, ставя различные эксперименты и практикуя магию?
2. Поскольку она создана из двух сущностей, значит ли это, что у нее раздвоение личности?

0

155

Читатель
По поводу первого - да, такое могло быть в ее прошлом. Но в настоящем - вряд ли, ибо Королева ей словно мать.
Второй вопрос остаётся на усмотрение игрока. Тут уж, как говорится, чистый лист, в котором почти нет прежней Цирконии, а есть лишь Найт .

0

156

принято х)

0

157

позволю себе дополнить. Поскольку раздвоение присутствует и у Королевы, то Циркония в нынешней ипостаси вполне могла быть задумана ею чем-то наподобие "киллсвитч", то бишь при переходе Хелл в состоянии неконтролируемой агрессии ко всему сущему, Найт может переходить в состояние "защитить от уничтожения то, что возможно". Не совсем антипод и не всегда неподвластный, но тут уж по другому не получится, простите)

0

158

Живы? И что у вас с Джедайтом?

0

159

Читатель
Доброго времени, если не ошибаюсь, то раз третий или четвертый за этот год :3
На данный момент роль придержана.

0

160

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: права ли я на тот счет, что роль Чибиусы на данный момент свободна, а игра ведется весьма активно? Благодарю заранее за ответ. ^ ^

0

161

Читатель
Добрый день, и вы не ошиблись.)
Играем мы активно, в меру возможностей и предновогодней суеты. По крайней мере, на месте никто не сидит.
Чибиуса очень нужна аж пятерым (включая меня) людям на форуме, нашим основным активистам. Да и дальнейшее течение сюжета очень сильно зависит от нашей маленькой принцессы. У неё едва ли не ключевая роль, и сейчас в ее сюжете творятся интересности.
Так что приходите, без игры точно не оставим (;

+1

162

Читатель
Позвольте тоже внедриться, ведь я, наверное, как раз в числе тех, кто очень ждет Леди) Скорость игры во многом зависит от игроков, наш админ делает все необходимое для продвижения сюжета и интереса, так что всем остальным остаётся только немного разребаться с нг делами и играть :3 скучать точно не придется, так что очень вас ждем!

+1

163

На какой срок придержана роль Джедайта?

0

164

Заинтересовала роль Капеллы. Можно о ней поподробней?

0

165

Читатель написал(а):

На какой срок придержана роль Джедайта?

Здравствуйте.
Бессрочно ~

Читатель написал(а):

Заинтересовала роль Капеллы. Можно о ней поподробней?

Добрый день (:
Что конкретно вас интересует? Сюжет? Сам персонаж и его способности? Дальнейшие планы?)

0

166

А что так? Я тот, кто интересуется ролью Джеда

0

167

Читатель написал(а):

А что так? Я тот, кто интересуется ролью Джеда

Мы в курсе.
И в курсе также того, что вы интересуетесь уже в четвёртый раз.
Вам было дано достаточно шансов, больше не будет :3

0

168

Helios написал(а):

Вам было дано достаточно шансов, больше не будет :3

достаточно - это сколько? и когда?

0

169

Читатель написал(а):

достаточно - это сколько? и когда?

Неоднократно.)
Мне поднять переписку и ваши попытки прийти на роль?)

0

170

Helios

0

171

Helios написал(а):

Неоднократно.)
Мне поднять переписку и ваши попытки прийти на роль?)

неоднократно понятие растяжимое. Ну не везёт мне с этой любимой ролью. А так хотелось бы играть!

0

172

Читатель
Уважаемый, с вами у нас уже были такие разговоры «Я не понял то и это», «Потерял ссылку на ваш форум», и так далее и тому бесподобное. Мы вас ясно дали понять на ваш четвёртый заход сюда, что с вами мы не споёмся.
Вам уже давался шанс, и не один. Возможно, не стоит наступать на те же грабли?
Ваш толстый троллинг «Ну я просто пофлужу у вас в гостевой, все равно вы не найдёте Джедайта» мы также прекрасно помним. Мы не злопамятные, но все же это был перебор.
Извините, но нет.
Удачи в поисках другого форума.)

+2

173

Helios
да, были такие моменты: я что-то понимал не до конца, или боялся, что пойму не так, да и ссылку не раз терял. Но никого не троллил, и если найдёте Джедайта, хорошо, нет - мне без разницы.
Сейчас я знаю, что в биографии писать (помню, у меня только с ним и были проблемы), да и ссылкы я научился добавлять в "Избранное" (это когда видишь список названий ролевых, где играешь, но тех, которые в эти Избранные закладки добавил), так что не пропаду, если дадите последний шанс. Не то чтобы я цепляюсь за вас, просто выбора у меня нет (все остальные ролевые, где играл Джеда, закрылись), мне больше некуда идти, чтобы сыграть Лорда Иллюзий

0

174

Читатель
Видимо, вы действительно ничего не помните из прошлых ваших "Дайте мне шанс".)
Еще раз повторяю - нет, больше шансов мы вам давать не будем. Все прекрасно знают, чем ваши попытки прийти и играть заканчиваются,  мы не хотим повторения истории с вами. Лично мне хватило.
С тем, что вам негде играть, ничем помочь не можем.
В помощь - кроссплошадки.

0

175

Helios
и чем же?

0

176

Читатель написал(а):

и чем же?

В первый раз - пропажей.
Во второй - кучей вопросов и пропажей.
В третий..."я не понял как писать био", подачей анкеты и пропажей.

Давайте уже закончим этот разговор.

0

177

Уважаемый сэр, зачем мы вам сдались с:
Вы так рветесь...Рветесь... и ещё раз рветесь сюда, словно в награду за квест вам подарят фотку Рей в купальнике)
Ну вам сказали, что вас не хотят здесь видеть. Вы сыграете любимым Джедом на кроссовере (тем более вашу анкету вроде как приняли).
Удачи. Благ. Мира и добра. И не возвращайтесь :)

+1

178

Доброго вечера. Подскажите, свободна ли роль маленькой Леди? Нашла ее среди "нужных", хотя видела, что тут, в гостевой, кто-то просил ее себе оставить

0

179

Читатель
Здравствуйте!
У нас зарегистрировался человечек на эту роль, но пока не подавал анкету. Ждём по просьбе игрока.) но не вечно
Только она интересует в качестве роли? У нас Плутон идёт на освобождение, также очень нужна звездочка из второй акции.

0

180

Helios
Плутон очень интересует) Просто видела, что она пока еще вроде как есть.)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно