Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 308

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
Ваши вопросы, предложения, просьбы придержать роль - все здесь. Смелее, администрация не кусается :З
По всем вопросам можно и нужно писать в skype: cry_vincit

Придержанные роли:

0

181

Читатель
Игрок не выходит на связь очень долгое время, потому и выставлена на освобождение роль.) (в списке ролей отмечено, к слову.))
Очень ждём ответственного игрока на эту роль, ибо нынче у нашей бессильной хранительницы начинается весёлое приключение в неизвестном измерении :3

0

182

Helios
Я чувствую, что планы на этого персонажа у вас имеются?) Да и роль очень интересная, всегда относилась с симпатией к Плутону) Что же - если есть такая возможность, то я с радостью возьмусь за нее)

0

183

Читатель
У Плутон один большой квест, состоящий из множества маленьких, и влияющий непосредственно на общий сюжет :3
С удовольствием придерживаю до 4 числа включительно :3

0

184

Helios
Отлично. Благодарю. Я тогда зарегистрируюсь и буду думать над анкетой)

0

185

Читатель
Будут вопросы - я всегда на связи :3

0

186

Привет.
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.
Спасибо ^ ^

0

187

Sailor PR
Е-е-есть, открыть рекламу, принято и открыто! =^.^=

0

188

О радость и счастье, нашелся под ностальгию работающий форум по СМ)
Друзья, я просто теряюсь в ролях. Подскажите, кто нужнее\важнее\интереснее для форума?
Хочется попробовать себя и в роли Маленькой Леди и в роли Нефрита. Да и Галаксию люблю нежной любовью. Помогите с муками выбора)

0

189

Читатель
Доброго времени, странник :З Заходите на огонек.)
Маленькая Леди у нас придержана чуть дольше, по просьбе игрока. Для Галаксии пока рано по сюжету.
А вот Нефрита были бы очень рады видеть, многие его ждут :З К тому же, рекомендую приглядеться к звездочкам из второй акции. У них обеих нынче крайне интересные и важные сюжеты.)

0

190

Helios
К сожалению не очень хочу играть неканоничных персонажей, в мире СМ как-то больше тянет на уже существующих)
Жаль, меня как-раз потянуло в сторону принцессы чуть больше) В таком случае немного подожду, осмотрюсь, может быть появится выбор.

0

191

Читатель
Ох, чуточку раньше бы заглянуть вам - успели бы :З
Как насчет Фишика? У него там тоже интересности созрели. Или амазонки, возможно - у них нынче довольно ответственные приключения :з Словом, ненужных и скучающих у нас точно не будет. Приходите (;

0

192

Helios
Ну, кто же знал) Да и акция у вас везде висит, так что возможность рассматривалась всерьез.
Пожалуй, я подумаю пока над Нефритом, возможно вдохновение на него таки перейдет.
Скажите, у вас в приоритете канон старого аниме или манги?

0

193

Читатель
Так уж вышло, что немного задержался кандидат...Это ей напоминалка, как она нам нужна.)
Играем мы по манге, так что все берем оттуда, да (:

0

194

Helios
Ну, вдохновения ей в таком случае. А то тенденция задерживаться не очень хороша.
Отлично, с мангой все еще привлекательнее.
В таком случае я могу зарегистрироваться под Нефритом, осмотреться и, в случае необходимости, поменять профиль?

Отредактировано Читатель (2019-01-16 15:27:36)

0

195

Читатель
Да, к сожалению, есть у нас линеечка "проклятых" ролей, с которыми не очень все хорошо х)
Разумеется! Будем рады видеть :З

0

196

Helios
Ок, спасибо)

0

197

Здравствуйте! Можно придержать звездочку Капэллу или она занята?

0

198

Читатель написал(а):

Здравствуйте! Можно придержать звездочку Капэллу или она занята?

Доброго утра.)
Совершенно свободна и крайне надобна. Заворачиваем  до 20.01)

0

199

Роль дев-менад свободна.

0

200

Добрый день. Перестал отображаться ваш баннер. Перезалейте, пожалуйста.
Партнеры.

0

201

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста:
1. Что с Чибиусой? Не нашла, до когда она придержана.
2. Вы играете прям совсем-совсем по манге, из аниме ничего нельзя брать?
3. Может ли Чибиуса перевербовывать квартет?
4. Каков возраст квартета?

0

202

Читатель
Доброй ночи. Чиби до конца месяца придержана.)
Мы ориентированы на мангу, но все, опять же, обсуждаемо.)
Маленькая леди может многое, однако сейчас, увы, она в Зазеркалье, и ее первостепенная задача - выбраться оттуда.
Девочкам из квартета по 13 лет.

0

203

Helios
Тогда в феврале загляну.
А почему 13? Разве они не должны быть разного возраста?

0

204

Читатель
По аналогии с сенши выходит, что нет (:
Если только на год.
К слову, вы можете посмотреться к другим ролям, к нашей звёздочке из акции, к примеру. Или взглянуть на помощниц моих.)

0

205

Helios
По какой аналогии? Нигде не сказано, что все сенши обязаны быть одного возраста. А про квартет сказано, что они 1-я, 2-я, 3-я и 4-я сестра. Можно, конечно, предположить, что они близнецы, но это только предположение, не факт.

0

206

Читатель
Сенши нынче по 15 лет (иннеры)
И плюс у амазонок указывается внешний возраст, по-настоящему и энное количество лет (;

0

207

Снята бронь с сейлор Чибимун.

0

208

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, Чибиуса успела вернуть Мичиру зеркало?

0

209

Читатель написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, Чибиуса успела вернуть Мичиру зеркало?

Доброе утро.)
Зеркало у Нептун, но по игре она его лишилась временно :3

0

210

Хорошо, тогда последний вопрос: следует регистрироваться именно как Sailor Chibi Moon? Small Lady не подойдёт?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно