Хронология квестовых эпизодов

#22. you and me and the devil makes three / 9.07
Зазеркалье // Sailor Neptune, Sailor Saturn, Sailor Chibi Moon

#23. Les oiseaux quon met en cage / 9.07
дворец Цирка Мертвой Луны. // Sailor Uranus, Queen Nehellenia.

#28. Обмани меня, если сможешь / 8.07
Игровой клуб "Корона". // Sailor Pluto, Vesta, Jadeite

#29. Подмостки / 9.07
коридоры Цирка Мертвой Луны // Sailor Moon, Sailor Jupiter, Sailor Venus, Juno (GM)

#30. Кто-то ищет в потемках кого-то / 8.07
улицы города. // A(a)ma, Kunzite, Nephrite

Sailor Moon: Eclipse

Объявление

разыскиваем

лучший пост
«Эй, малышка. Мамочкой я тебе точно не буду, но уж постараюсь не забыть, слышишь?» - мысленно обратилась она к куколке. Возможно, ей это показалось, но стеклянно-пластиковые губы дрогнули в презрительной улыбке. Да, этой наглой малявке не нужно было внимание. Она хотела подниматься, воцаряться и править.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з
10.12. В этот знаменательный день мы спешим порадовать вас новым восхитительным дизайном. Он приближает наступающий праздник Нового Года и мы очень надеемся, что он придется всем нашим дорогим игрокам по душе. Но не забываем и о том, что администраторы ждут от вас шикарных постов. Дерзайте! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #18. Забирай меня скорей, увози за сто морей!

Флуд #18. Забирай меня скорей, увози за сто морей!

Сообщений 181 страница 210 из 529

1

кто откроет уголок

https://perevod-pesni.ru/public/img/songs/435346105/1.jpg

Восемнадцать мне уже х)

0

181

Sailor Pluto написал(а):

Sailor Saturn
*нежно обняла от всей души* Сделаю все, от меня зависящее) А почему боязно? Мичиру тебя чем-то напугала?

http://bestsmileys.ru/anim19023.gif  http://bestsmileys.ru/anim19001.gif
М-м-м, нет, в целом нет, хотя и чуть-чуть есть такое...ощущение сковывающее)) У нас достаточно страшный в целом сюжетный эпизод, мало того, что в Зазеркалье, так еще и Мистресс с Темной Леди вмешались. Вот и гадай, как их изгонять xD

0

182

Sailor Saturn
http://bestsmileys.ru/anim19037.gif
Можно сделать ставку на харизму и поразить девушек чем-то... необычным. К примеру, если ты станешь читать рэп, то бояться впору уже другой стороне))

0

183

Sailor Pluto написал(а):

К примеру, если ты станешь читать рэп, то бояться впору уже другой стороне))

/рассмеялась от души/ Как вариант! Но, увы, я слишком серьезна для такого, да и поэзия - явно не мое) Боюсь, тогда и Чибиуса напугается донельзя  :D

0

184

Sailor Saturn
Рэп и поэзия далеки друг от друга так же, как царство Аида от космоса) Стоит лишь немного отработать навык сочетать любые слова в ритм и рифму, и мощнейшее психологическое оружие - в твоих чутких руках. С другой стороны, слушателям может и понравиться...  http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

Отредактировано Sailor Pluto (2018-11-24 20:28:39)

0

185

Sailor Pluto
Ага-а-а, и будет у меня целый Зазеркальный фан-клуб!  http://bestsmileys.ru/anim19025.gif
Мне бы лучше заклинание для призыва Глефы сочинить)))

0

186

Sailor Saturn
Клятвенно пообещай свозить ее на маникюр полировку - забота способна растопить даже металлические сердца)

0

187

Плутон плохого не посоветует 🤣 👍

0

188

Sailor Saturn
А ты зря боишься между прочим, Светлячок))) Я ничего не делаю так просто, даже под властью кошмара))) Так что скоро и Глефу найдешь, и сильнее станешь))) а может и нас с Ураном потом выдернешь обратно на свет но это не точно, хотя именно тебе это и подвластно

0

189

Ух такие секреты тут)
Мутите непонятное))))

0

190

Sailor Uranus
Королева вернётся - и ты будешь мутить.))

0

191

Helios
Оно как то само мутится))) хотя я уже хочу что то для себя

0

192

Sailor Neptune
Я думаю, намутим совместно :3
Приятно, когда у игроков есть идеи.))

0

193

Sailor Neptune
И стану героиней похлеще нашей Принцессы? /Ой, да с чего мне такая честь))) /смутилась/ Мама у меня скоро ГМ-мом заделается :D

0

194

Helios написал(а):

Sailor Uranus
Королева вернётся - и ты будешь мутить.))

Я сначала ее покусаю за все хорошее, а потом мутить, ага))
И Мичи покусаю)
(У меня уже стек паутиной покрылся)))))))

0

195

Sailor Uranus
Покусаешь и они превратятся в тебя?)

0

196

Очень злая звездочка

0

197

Electra написал(а):

Очень злая звездочка

Ты чего? Оо

0

198

Что тут происходит?

0

199

Читатель написал(а):

Что тут происходит?

Бурные обсуждения : D

0

200

Helios написал(а):

Бурные обсуждения : D

и похоже кто-то не в духе 0о

0

201

Читатель написал(а):

и похоже кто-то не в духе 0о

Я не знаю, на меня сложно быть не в духе - я все долги сдал,  милой звёздочке уже давно х)
Может, в жизни нелады или синдром  понедельника

0

202

Helios
Понедельник... А ведь совсем недавно были выходные. Ну то что долги сданы это определенно хорошо, игра продвигается и больше интересностей.

0

203

Читатель
Если б все ещё вовремя сдавались - было бы совсем чудесно и цены бы не было нашим чудесным игрокам х)

0

204

Helios
Вовремя - довольно растяжимое понятие. У кого то оно "в этот же день", но я знаю тех для кого и месяц не проблема х)

0

205

Читатель
Таки у нас есть правила, и да невыполнение кара х)

0

206

Helios
Ну и правильно. Затягивать плохо, не всем нравится играть в Хатико или того самого ждуна.

0

207

Читатель написал(а):

Helios
Ну и правильно. Затягивать плохо, не всем нравится играть в Хатико или того самого ждуна.

Забавно, что некоторые Читатели понимают это лучше игроков на некоторых ролевых, где мне довелось бывать х)

0

208

Helios
Всякие игроки бывают. Мне тоже кого только не доводилось видеть, это же целые истории.

0

209

Читатель
Или истЕрии х)
Давно в фандоме?)

0

210

Вот чего только не хватало xD Но хоть не мистЕрии  %-)
Давно, если я правильно помню это мой самый первый фэндом. А вот сколько точно по времени сказать не могу, тут надо подумать. "Вспомнить все" - (с)

0

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #18. Забирай меня скорей, увози за сто морей!