Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

Мы должны верить в силу идей нашего текста!!!
Да прибудет с нами сила мысли)

Ребята, генерируемых великие думы))

Отредактировано Sunny Bunny (2018-01-19 08:02:07)

0

2

Ну все. Накрылись мои игры в сыщика и халява "приди домой на n-колличество времени раньше". Буду сидеть на работе, и страдать у компьютера. Зато не мёрзнуть на морозе...

Отредактировано Sunny Bunny (2018-01-17 11:34:18)

0

3

Ах, да... Заметила, что у нас появилась кнопочка со смайлами. Вообще, кнопки Отправить вовсе не видно, а теперь понятно, что под кнопкой Смайлы прячется это самое Отправить хд это удобно) не надо гадать)))

0

4

Кстати, о гадании... В инете читала, что сегодня растущая луна и можно шаманить на деньги. Ну мне кажется, самое безобидное - показать монетку и спрятать в кошелек и хранить талисманом) мож попробуем.

0

5

Ужс, что за Твиттер такой чудной. Пока сложила раму, как найти все свои посты...ууууу.

А ещё этот внезапный отъезд.. я верю, что все будет хорошо!

0

6

Намело снега. Бежала на тралик, что аж пятки сверкали хд
Каким чудом я успела, не знаю :з

0

7

Компьютер сдох.

0

8

Не могу поверить, она уезжает. Так быстро. Так скоро. Когда я об этом думаю, я начинаю нервничать. Даже выступают слезы. А он... Когда так нужна поддержка, едит в командировку!!! Ее же 3 месяца не будет! А провести в дорогу?! Как же так?
/Очень и очень опечалена/
наверное, и правда я спец.драмы разводить.

0

9

Теперь у меня будут ассоциации с Сумерками всякий раз, когда я буду заходить на форум хд

0

10

У меня вообще было предложение - Newmoon
моя любимая часть из всей блестящей вампирской саги  :rolleyes:

0

11

Почему у меня каждый раз, когда надо писать работу, пишется все что угодно, кроме нужного?  http://bestsmileys.ru/anim19045.gif

0

12

Сумерки не так уж плохи. (:
Под меланхоличное настроение иногда вполне заходит.

0

13

Мозг кипит ><
Сделаю перерыв, возьму кит-кат и в кроватку.

0

14

Она уехала.
Он всё-таки ее проводил, в другом только городе. Ну все теперь отлично)) я очень рада))))😎😄😄😄

Щас сбегаю на ногти и поищу обещанные статейки.

0

15

Я просто оставлю это здесь
25, 19, 18 и 17

http://s1.uploads.ru/IrHaD.jpg
http://s9.uploads.ru/su40g.jpg

+1

16

Кто-нибудь, выкиньте деспасито у меня из головы...

0

17

А у меня "лапка ожерелье диадема"...

0

18

Что я сейчас сделал? Закрыл вкладку с полунабранной анкетой.

0

19

*больше не повторяет недавних ошибок прошлого, открыв блокнот и набирая тест там...*

0

20

Гугл доки!!!!
http://se.uploads.ru/t/MPFAg.jpg
Там автосохранение!!!

0

21

Что характерно, сюжет собирал в доках, и по дарам там же.

0

22

Kunzite написал(а):

Что я сейчас сделал? Закрыл вкладку с полунабранной анкетой.

Могу посочувствовать и посоветовать полезную вещь на будущее - скрипт с техподдержки.
ЧТОБЫ НЕ ПРОПАДАЛИ ПОСТЫ V.3

0

23

Ceres написал(а):

Могу посочувствовать и посоветовать полезную вещь на будущее - скрипт с техподдержки.
ЧТОБЫ НЕ ПРОПАДАЛИ ПОСТЫ V.3

Вроде ещё совсем недавно это была функция по умолчанию О_о

0

24

Ждуны на Фикбук, откуда вы бежите? -.-
То вас нет и пойди поищи, а то вдруг на все работы и сразу тыкаете. автор ещё даже не думал о проде

0

25

Гелиос как Санта, если хорошо себя вёл весь год, будут тебе квестики от него, если плохо - от Кунсайта.

0

26

Kunzite написал(а):

Гелиос как Санта, если хорошо себя вёл весь год, будут тебе квестики от него, если плохо - от Кунсайта.

Это как злой и добрый полицейский!) Но мои квестики тоже в чем-то жутковаты :з

0

27

Эх, пожелайте удачи, кто увидит) *ушел сдаваться на милость хирургов*

+2

28

Удачи, звездный)

Обееед))

0

29

Третий день ищу статьи с имена, не могу найти! Но они же были!!!

0

30

Остап, остановись. Внешность не должна половину анкеты занимать!
А ведь я еще био не начал.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно