Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з
1/11/18. Всем веселого Хэллоуина, ребята! У всех шляпы целы после нашего тыквенного безумия? Надеемся, что да. А также надеемся, что вы оценили нашу маленькую шутку со сменой дизайна на день. Маскарад это здорово! А также, видя, как вы быстро и радостно разбили лотерейные тыквы, мы решили продлить маленькое безумие и продлить конкурс с раздачей призов и проклятий (тут уж кому как попадет, хе-хе). У вас еще есть шанс поучаствовать! Скорее! Хорошей игры и теплых пледов всем!
Ах, мой Мотоки-сан, я конечно мечтала о том, чтобы вас схватил монстр и сделал с вами...всякое... Но у него даже нету щупалец, - пожаловалась самой себе Кимико, делая несколько шагов вперед. Читать дальше
сюжетf.a.q.ролиправилаэллизионact. 1act. 2

Sailor Moon: Eclipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Кто молодец? Хранитель молодец.
Люблю посты ночью, они лучше дневных ~

0

122

Тигр, ты бы ещё волшебную палочку заказал.)

0

123

*минутка админских размышлений. мысль номер раз*
кинуть кубик, кому достанется эпизод с Королевой. а если мне, то будет вдвойне весело х)

0

124

Даже самое незаменимое со временем заменимо  :(

0

125

Как же мне нравятся комментарии Гелиоса к постам)

0

126

Осознала, что люблю август) он дает еще один шанс по-настоящему оценить лето

0

127

Adonis
Жаль, я опять не могу их ставить...

Когда Хару добавляет тебя в избранные авторы, это льстит и настораживает х)

0

128

господибожемой, как перестать залипать на sailordrops -_-

0

129

Sailor Venus
че это такое?)

0

130

У Фишика такой пост обалденный)))

0

131

Adonis
игра по сейлор мун на андроиде)

0

132

В ночь на 28 июля одновременно произойдут сразу два редчайших явления: полное лунное затмение и великое противостояние Марса. Полное лунное затмение будет продолжаться 103 минуты и станет самым продолжительным в XXI веке. За это время Луна окрасится в «кровавый» цвет.

Вот читаю это и вдохновляюсь...Сегодня форумный день х)

0

133

Вот нет же предела совершенству для этого единорожка. Танцевать под Фаину и попадать в ритм - непередаваемо)

0

134

Sailor Moon
это песня На-На?))) блин, если да, то реально - он идеален! xD

0

135

Награды ожили. Это что-то с чем-то.) *отправился вручать всем по заслугам*

0

136

Хмм, а способ то Минако работает. Может и мне по шаманить немножко?

0

137

АААаааавфыыы... Они прекрасны. Как всегда. Просто прекрасны! Спасибо, мне вновь полегчало.

0

138

Оказывается, последнее, что отделяло меня от нервного срыва - чайник. Теперь он сгорел. Я хочу убивать, в запой и на кроссовер.

0

139

Живи, чайник!

0

140

Все хорошо. Шато Марго, все хорошо.
Шато Марго, все хорошо.

Август пришел, льеться янтарь, лодки на якорях.
Стали видны, лампочки на фонарях.
А и не знал, что фары машин так ярко горят.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь.
Все хорошо Шато Марго, все хорошо Шато Марго, это любовь.

0

141

Уходила искать арты с девочками, нашла арт-библиотеки Бене Гессерит и Сандмена. Ой все, иду выкупать свежие комиксы.

0

142

Написать милой Венере начало первой истории нашего флеша
Подумать над эпизодом с Алмазом
Продумать эпизод с Темнейшей
http://funkyimg.com/i/28nDQ.gif

0

143

Вот, а что сразу за возмущения о брони? Пришли бы ко мне Юноночкой или Церерочкой, я бы её любила, водила в парк мстить всем светлым.

0

144

Как сломать себя на всю ночь? Конечно же, кликнуть на папочку "Sandman"

0

145

Работаешь - жить некогда
Не работаешь - жить не на что
http://funkyimg.com/i/28nDi.gif

+1

146

Кто встречается? Никто не встречается. Просто каждый день видимся и спим иногда.
Чудно.
Сурово.
По взрослому.

0

147

Тот неловкий момент, когда от пьяного мудака тебя спасли два бомжа.

0

148

Веста чудесна, по меньшей мере х)

0

149

блядь, я сломал яндекс музыку...

0

150

только когда начинаешь слушать "Ногу свело", понимаешь, что тебе срочно нужен психотерапевт

0

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!