Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Сообщений 211 страница 240 из 658

211

Это сладкое чувство отсутствия долгов... жаль оно скоротечно)
хочу еще эпизод, но пока со сроками проверки не определюсь - торопиться не буду)

0

212

Когда-нибудь мне прекратят сниться кошмары. Когда-нибудь не буду просыпаться с нервным прыжком на кровати и тяжело дышать.

0

213

кажется, если я переборю свою лень... то завтра мне сделают пару-тройку осенних фото))))
Надо только добраться до подруги фотографа!)

0

214

Коусаги. Много-много-много розовой Коусаги. Вот уж кого ни разу не видела на форумах с '07 года.

0

215

У Альбы будут новые осенние фотки!! Скоро!! Как только подруга выдаст их в моё портфолио)))
И как сказала подруга: в тебе умерла модель.
а я добавила: с истошным воплем и под грузом моего лишнего веса!)))
В любом случае наш тандем с меня идея - с неё воплощение обновлён и снова в деле.

0

216

Оу) Альба добралась до "8 подруг Оушена".
Это был хороший вечер!) Как же я этих девочек люблю. Каждая из них шикарна.

0

217

Села Данби пост писать в тетради и началось... Этот че то хочет, эта звонит просит выслать отчет, эти не могут аудиторию найти. В итоге написала 3 предложения и муза в конвульсиях упорхнула -. - завтра-послезавтра, конечно, добью, но блен, сам факт!

0

218

Sailor Venus
уууу, жалко, что Муза ушель

Отредактировано Adonis (2018-10-01 18:38:47)

0

219

Все равно влюблена. Она же лучшая!

0

220

Только такой великий музыкант, как Шарль Азнавур, мог уйти в международный день музыки.
Скорблю вместе с Арменией, вместе с Францией, вместе со всем миром.

Отредактировано Albireo (2018-10-03 04:04:34)

0

221

А если мы немного смещаем жанр, то получится, что все сенши следовали за Серенити именно потому, что были влюблены в нее. Им было тяжело отдавать её Эндимиону, но это был выбор принцессы, им пришлось смириться. Вот поэтому следующие за Серенити сенши одиноки - они всегда выбирают Её вместо собственного счастья.

+1

222

бесит. 3 месяца болею задыхаюсь. тут уже прокляла все.
решила идти к самому известному у нас лору.
и.
отчет. пока не сделаем. меня с работы не отпускают.
уйти что ли на больничный? ибо надоело!

0

223

Артемис, мне тебя так жаль...
А Рэй потрясающе отыгрывает темную. Ух!

+1

224

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/9b/71/61/9b716190c7f10b06967b1f137e34440a.jpg

Мать моя Марс и отец мой Джедайт. Кто будет обижать меня, папке и мамке пожалуюсь! Они вам!

Отредактировано Vesta (2018-10-03 17:00:51)

+2

225

Сейлор Астарте. За Императора и Темных Богов.

0

226

о, боги! мне еще один фотосет предложили)
я и модель!) это тоже самое, что я и балерина!) или я и лыжи...
практически не совместимые вещи)

+1

227

Я попала! Не фотосет, видео!
*рукалицо*

0

228

Сказка. Я и проклятый рис. Странно, но в этом году я сожгла весь рис, который варила.

0

229

Амнистировали!) домой на час раньше.... Хоть какой-то плюс от праздника и работы в Управлении Образования!
Вся жопа и истерикос начнутся в понедельник.

Завтра мы гулять по городу и делать видео *смутилась* но заднюю давать я не намерена. Поэтому буду позориться до конца.

Всех учителей с профессиональным праздником! Здоровья Вам и терпения!

0

230

Endymion написал(а):

оно так у всех?..

Вообще да.
И это уже не первый месяц х)

Хотеть ничего не делать...но...#тыжеадмин

0

231

Прогулка отменилась... Хд) оно и к лучшему - займусь долгами.
надеюсь это не потому, что ей не понравилось, как я читаю... Но если так, то я совсем в людях разочаруюсь (не из-за того, что им не нравлюсь я или что/как я делаю (мне самой не нравится - я перфекционист), а потому что вроде как бы подруга, а честной со мной быть не желает)

Отредактировано Albireo (2018-10-06 10:47:33)

0

232

Когда болеешь надоедает всё, но в первую очередь валяться в постели. Меня не хватает даже на день, я просто беру тряпку в руки и иду убираться. А потом думаю, чего я так долго болею =.=

0

233

Цитаты великих людей, Данби))

http://sg.uploads.ru/t/Qf19h.jpg

0

234

: D

0

235

Странное это чувство - видеть крутого Рубеуса и ощущать острое желание прям пасть к его ногам.

0

236

Ничего не странно! Я вот и падала в ноги! И творила сумасшествие, которое в ином случае себе бы и не позволила.
НО по мне так это был лучший Рубеус, с которым я играла... *трагическая пауза* С тех самых пор я больше Изумрудную Леди и не играла... Потому что, Генерала не было со мной...
Сейчас есть Ал, но с ним я себе не позволяю и трети того, что было с Рубеусом)

Отредактировано Albireo (2018-10-13 17:26:30)

0

237

Пост в стиле "ТЫ не пройдешь!". Оказывается во мне больше от поклонников Толкина, чем я думала.
ЯМАТЬЕГОГЕНДАЛЬФ

0

238

Не, фигня, я ж просто высокомерная наглая фигня и так никогда и не поиграл настоящий восторг крутым Алмазом, а не раздражение его дебилизмом, какой из меня Рубеус

0

239

ну вот! уже нашли крайнюю.. и все вылили на меня.
КАК Я ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ
но нужно еще немного времени... чтобы продать свою квартиру и купить в другом городе.
День, когда я получу свою трудовую книжку - отмечу, как международный праздник с бухлишком и фейерверками!

0

240

Vesta написал(а):

какой из меня Рубеус

самый огненный из всех огненных
Рубеус не обязательно равно восхищение Алмазом!) Он вообще самый свободолюбивый из всех Темнолунцев!)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно