Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Сообщений 241 страница 270 из 658

241

ептрст, не успеваю офигевать с лицемерия людей

0

242

Adonis
поймала

0

243

Sailor Jupiter
скоро пойду в посты)

0

244

Adonis
Очень ждуууууу

0

245

Кажется, у нас может появится Нефрит! Поживем-увидим!)

Отредактировано Albireo (2018-10-09 17:27:19)

+1

246

Когда всё плохо =.=

0

247

Это, конечно, лестно. И я понимаю... что сейчас уже кроме меня никто в ручном режиме за один день свести эту форму отчета не сможет. И это без доли хвастовства и излишней бравады.
НО.... я после таких рабочих дней и таких мыслительных напрягов - мясо! еле домой доползла с полной головой вакуума, шума в ушах и головокружения.
Ух... завтра сдают. и если не считать счетной платы... то почти что хорошо!
Дожить до выходных и тогда раздать всем и все долги!

Отредактировано Albireo (2018-10-10 15:34:40)

0

248

И как говорил один не глупый человек: лучшее, что я могу сейчас сделать - пойти спать.

0

249

Веста такая потрясная*_*

+1

250

Однажды разваливающийся квадробоардс соберется воедино, тогда будет работать репутация и я проставлю все плюсики, которые задолжала. АХАХАХАХА КОНЕЧНО ПОЧИНИТСЯ ОН А ТО КАК ЖЕ

0

251

Веста не просто потрясная! Она фантастически очешуительная!
не могу остановиться и перестать признаваться в своей любви и восхищении

Отредактировано Albireo (2018-10-11 07:38:54)

0

252

Продала свой старый телефон.. Дёшево, но и 5к на дороге не валяются. Всё равно мёртвым грузом в тумбочке лежит.

0

253

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/564x/df/45/5c/df455cb7b23e59829138651deea777d5.jpg

0

254

Черт, это так обидно! Когда начальник понимает, что это косяк не твой и что ты сделала все чтобы его прикрыть. Но отчитывает за то, что ты сказала проверяющим, что это не лично твой косяк и ты тут ни при чем.
Простите, а что я должна была сказать? Это я ошиблась. Это я виновата... Накажите (снова деньгами) меня!!!! А остальные пусть чувствуют себя самыми умными, всесильными... Нет уж. Я и так жопу прикрыла всем... Кроме себя!
Но все равно обидно ещё и за то, что чувствуешь себя виноватой и обязанной.
заканчивается ТОЛЬКО ЕЩЕ первая неделя проверки из ЧЕТЫРЕХ

Отредактировано Albireo (2018-10-12 08:34:54)

0

255

А кто не поздравил - тем не пишу посты в ближайший год  http://funkyimg.com/i/2HK58.gif

0

256

*хрустнула пальцами* ну что ж приступим.
да простят меня все. очередность написания ответов произвольная. До понедельника отвечу всем! *смеется* Всего-то 4 долга) долго ли умеючи.

хм.. в итоге снимать пойдем в следующую субботу! стих ей понравилось, как я записала "Рисуй" Юлианы Ви.

0

257

Отредактировано Vesta (2018-10-13 17:35:56)

0

258

Vesta, я тебя покусаю! в том числе за пятку!

0

259

0

260

Офигеть.
Усаги, держись, мы с тобой...

0

261

Кто молодец!? Я молодец!
Всё долги отдала и снова в рабочую неделю с головой - бултых, только и поминай как звали!)

0

262

Нептун чудесна, все даже лучше, чем я представлял :З

0

263

Я хочу превратиться в популярного исполнителя. Надо произнести это вслух, тогда сбудется.

- Я хо-чу пре-вра-тить-ся в по-пу... ААААААААА!!!!!....

0

264

[icon]https://image.ibb.co/jGTv80/gnil.png[/icon]Когда вырасту, буду Королева Гнили.

0

265

О, как все повернулось. Мама заговорила о том, что если найдём покупателя и квартиру до НГ - то переезд будет уже сейчас.
А меня тюкает в темечко мысль: бля, меня на работе убьют. Увольняться в годовой отчёт в высшей степени свинство.
Закономерное: а тебе не должно ли быть пофиг?! На что Совесть громко шипит и топает ногами.
Пенсионерка (наша зам-зам начальника) уже в конца октября... Они две формы не сделают вовсе! И клясть будут и проклинать.
Но ещё ни покупателя, ни продавца... Не будем забегать вперёд.

Отредактировано Albireo (2018-10-15 16:30:51)

0

266

Как в себе убить раба? Самый актуальный вопрос месяца.

Отредактировано Albireo (2018-10-18 03:29:26)

0

267

Сегодня напьюсь! Фейерверк ещё рано. Но дело идёт к этому.
Собсно каких-то 8 рабочих дней и Добби свободен!))

0

268

Ох. По 2 бутылки шампани и посиделки до 5ти утра. В лёгкую.
У меня есть три часа чтобы привести себя в порядок к съёмке.

0

269

Пошто они такие восхитительные :З

0

270

Помнишь ли ты про наше послезавтра? Оно ещё существует, есть только у нас двоих. И когда-нибудь я сумею тебе доказать, что наша дружба не только на словах держится. Я всё ещё помню, я всё ещё храню все до единого воспоминания. Ты был, есть и будешь тем, кого я буду поддерживать всегда, и только тебе удалось раскрыть меня настоящую. Спасибо.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно