Хронология квестовых эпизодов

#23. Les oiseaux quon met en cage / 9.07
дворец Цирка Мертвой Луны. // Sailor Uranus, Queen Nehellenia.

#28. Обмани меня, если сможешь / 8.07
Игровой клуб "Корона". // Sailor Pluto, Vesta, Jadeite

#29. Подмостки / 9.07
коридоры Цирка Мертвой Луны // Sailor Moon, Sailor Jupiter, Sailor Venus, Juno (GM)

#30. Кто-то ищет в потемках кого-то / 8.07
улицы города. // A(a)ma, Kunzite, Nephrite

#35. вестницы / 9.07
подле торгового центра "Tokyo Plaza" // Ariadne, Sailor Neptune, цирковые NPC и демоны (Game Master)

Sailor Moon: Eclipse

Объявление

разыскиваем

лучший пост
«Здесь и сейчас мы – команда. Мне плевать, как складывалась твоя жизнь раньше и как ты предпочитала действовать. Сила? Магия? Артефакты? Забудь. Есть только настоящее, где мы беспомощные слабаки, которыми может вертеть как хочет даже малолетка с зубастыми колобками. И для начала – неплохо было бы что-нибудь придумать с твоими укусами. Здесь могут быть ядовитые растения. Что будем делать, если в кровь попадет какая-нибудь гадость? И это - не говоря еще о наличие различной живности. Вот."
Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з
10.12. В этот знаменательный день мы спешим порадовать вас новым восхитительным дизайном. Он приближает наступающий праздник Нового Года и мы очень надеемся, что он придется всем нашим дорогим игрокам по душе. Но не забываем и о том, что администраторы ждут от вас шикарных постов. Дерзайте! (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #21. Странности и тентакли

Флуд #21. Странности и тентакли

Сообщений 211 страница 240 из 919

1

Ыаааа :З

на здоровье

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/intermediary/f/5ce39b55-b80c-43bc-b3aa-05ea885a6209/d2zne1a-ffccb685-27cf-4d88-8217-4c6ae8744094.jpg

0

211

Jadeite
Он живой. чую, скоро к тебе придет поболтать.)
Не зарекайся. Бери Фиша и соблазняй кого хош. Абсолютная свобода выбора, смекаешь? :З
И да, перед суровым Мастером все равно, милашка, так что терпи и будь паинькой. Может, проявит к тебе милосердие :З
Ariadne
Что?)

0

212

Ariadne
Ну, кто знает еще какая сторона встретит людей с вилами. Кто у нас тут Франция? Надо же как-то свергать монархию. хд

0

213

Helios
Спрашивать за то что помогал закапывать? xD
Ты меня толкаешь на страшное, понимаешь? хд
/построил себе дом из соломы и спрятался туда от злого серого волка/ хд

0

214

Jadeite
Нет. Я думаю, это по поводу вашего совместного будущего оО
О, человек..*вздохнул* Тебе сейчас дается официальное поощрение-разрешение на 18+ эпизоды и свободу выбора.
Что тебе еще надо?)

0

215

Jadeite
Они не признаются, лорд ДжоДжоит.

Helios
Так что там за история с дверью?  8-)

0

216

Helios
Он бросает принцессу ради меня? Я конечно польщен, но не стоило xD
/вздохнул/ Где найти еще одного такого "придурка"-то?)))
Ariadne
Тогда повергнем королевства во всем мир! ZA WARUDO!!!!

0

217

Ariadne написал(а):

Так что там за история с дверью?

С которой? оО
Jadeite
Не надейся, хах.)
Э...Я не в твоем вкусе, извини.( А так, у тебя что, нет знакомых "придурков"?)

0

218

Helios написал(а):

С которой? оО

Ну которую ты там держать с топором собрался?

0

219

Jadeite
Вот это дело. В лучших традициях.

0

220

Ariadne
Ее уж нет давно х)

0

221

Helios
Как это нет? Куда ты ее дел?

0

222

Helios
Да я скорее ужаснулся х))
Ну, посмотрим до чего мы с Найт доиграемся, но это процесс не быстрый, да и она не из "таких" как я х)))
Ariadne
http://pm1.narvii.com/6621/d997437703d3fa24b3b5294a0fb7f38a3daff992_00.jpg

0

223

Ariadne
Почила вместе с Золотым Королевством по вине Металлии...

0

224

Helios
дверь запилили. Ужас.

0

225

Jadeite
Хехе :З Тут, к сожалению, таких вообще по пальцам одной руки пересчитать можно.(

0

226

Helios
Знаешь, не то чтобы это было плохо, все-таки извращенцев должно быть в меру, но вот захочется что-нибудь этакое поиграть, а не найти соигрока х))

0

227

Ariadne
Пускай покоится с миром...
Jadeite
Увы, фандом-то камерный считай х( Некоторые вообще говорят, что в СМ одни неадекваты х)
Если что, знай - я всегда рядом :З

0

228

Helios
Скорее всего потому на мне так и тянет начудить? х))
Пойдем рубить хардкор вдвоем? Или играть в доктора Менгеле? х)
Почему-то вспомнился Гайвер, вот уж где можно развернуться сумасшедшим ученым хдд

0

229

Jadeite
Так чудеса это хорошо! Нужно развивать себя и все вокруг.)
*передернуло* Он слишком суров, имхо Оо. Я помню очень долго отходил от инфы про него.
У нас скорее выйдет очередной Джекил и Хайд х)

0

230

Helios
"Развивать" - это довольно интересное определение для желания все опошлить или измазать какахами все доброе и светлое хд
/смеется/ А по мне так замечательный фендом, уж в плане технической части - так вообще после Насуверса мой любимый хд
И то верно.)))

0

231

Jadeite
Ну...у нас как-никак мрачнота в сюжете. Оно положено так оО
Если честно, я говорил про историческую личность х)

0

232

Helios
Мрачнота - это когда кровь-кишочки-на-деревьях, а все остальное просто готишненько)))
А я баобаб хд Но в принципе, вот с НИМ было бы мрачненько х)

0

233

Jadeite
Погоди, до этого просто пока не дошли.) Хотя у меня в ближайших планах оО Темпы-то е радужные.))

0

234

Helios
Мне кажется что тут могут быть проблемы не только в темпах, а в том, что мало кто готов играть реальную крипоту х))

0

235

Jadeite
Увы и ах, их, опять же, по пальцам пересчитать можно х)
Вот сыграйте с Сатурн, ей, имхо, понравится :З

0

236

Helios
Думаешь ей понравится так-то такое, по типу что мы с тобой играли? х))
Я то не против, а совсем даже за х)

0

237

Jadeite
Могу только подозревать х)
Просто...она же девочка Смерть оО И помнится, она изъявляла желание сыграть с кем-то Мистресс.

0

238

Helios
Даже маленькие девочки желают низвергать и курощать... как же я счастлив за нынешнее поколение! /смахнул скупую мужскую слезу/
Мистресс... Мистресс... Ммм, Темная Леди vs Мистресс? xD

0

239

Jadeite
Всем нужно разнообразие, не только тебе :З
Блин, это уже в сюжете было...правда там они на одной стороне. Чибиуса офигеет х)

0

240

Helios
Это верно, но большинство прячут свои маленькие извращенные желания за ложной моралью и показной скромностью х)
Впрочем, есть и святые, так что тут нельзя про всех говорить с уверенностью. хд
/почесал тыковку/ Так-то я мог бы взять и Чибимун (в варианте подростка) в каком-нибудь альте и там пострадать немного... или сдаться на милость темным силам xD

0

Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse » Общение » Флуд #21. Странности и тентакли