Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
Ваши вопросы, предложения, просьбы придержать роль - все здесь. Смелее, администрация не кусается :З
По всем вопросам можно и нужно писать в skype: cry_vincit

Придержанные роли:

0

2

Добра!
Подержите, пожалуйста, для меня пока Цере-Цере крепко-крепко. И сразу вопрос: уточнения по персонажу и сюжету к кому-то конкретному из амс лучше направить или я могу считалочкой себе собеседника назначить? ^__^

Отредактировано Ceres (2018-01-19 10:03:13)

0

3

Ceres
И вам добра. Три дня ваши)
И я думаю, вам в любом случае стоит переговорить с Нехеленией, как с главной вашего блока. Потом, если останутся вопросы, я могу на них ответить.

0

4

Ceres
Королевский Вконтактик для удобства ))
https://vk.com/queenhelly

0

5

Sailor Uranus
Пожалуйста :3

0

6

Jadeite
Сделано.

0

7

Можно попросить придержать Рыбку?

0

8

Owl написал(а):

Можно попросить придержать Рыбку?

Да, пожалуйста.
Три дня ваши.

0

9

Здравствуйте  8-)
Можно придержать для меня роль Паллады?

0

10

Pallas
Придержано на три дня. (:

0

11

Здравствуйте.
Можно ли придержать Нептун на пару дней?

0

12

??? написал(а):

Можно ли придержать Нептун на пару дней?

Доброго вечера.
За вами на три дня :з

0

13

Jadeite
Держим. Впредь советую предупреждать об отсутствии, дабы мы не волновались :з
Если будут вопросы - моя личка всегда открыта.

0

14

Sailor Chibi Moon
Держим на три дня, юная леди.)

0

15

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Макото Кино, если она действительно свободна)
Спасибо)

0

16

木星 написал(а):

Придержите, пожалуйста, Макото Кино, если она действительно свободна)

Доброго ночера :з
Свободна, да.
За вами на три дня, ждем :з

0

17

Здравствуйте. Я так понял, у вас принимаются неканоны? Хотелось бы такого, ибо анимеху давно смотрел, а пересматривать инет не позволяет, а магу читать не позволяет привычка к лево-правому чтению))

Увы, но не нашёл у вас темы нужных персонажей.
В связи с тем, что давно хотелось отыграть отношения, хочу спросить. Никому бойфренд не нужен? Желательно (но не обязательно) сейлорам и желательно тёмным)))

0

18

Путник. написал(а):

Я так понял, у вас принимаются неканоны?

Доброго времени.)
Неканоны принимаются в сугубо индивидуальном порядке, и прежде всего, нужен будет хороший такой обоснуй, что ваш герой забыл на несчастной голубой планете и каковы, в общем и целом, его планы. Если у вас есть интересная концепция персонажа, который впишется в наш теперешний сюжет - я всегда готов выслушать. Скайп - cry_vincit, telegram - @may_alonae - пишите, если есть уже более-менее готовые интересности :з
Нужных пока нет, но вскоре будут. На данный момент нам нужны все из канонических персонажей. Может, вам все-таки приглянется кто из старых знакомых? (;
Вроде пока о желании пейринга никто не заявлял.

0

19

Добра.
В списке ролей отметьте Зойсайта, как занятого, а то вводите в заблуждение, хотя пишите, что списки актуальны и своевременно обновляются =((

0

20

И еще вопрос вдогонку: персонажи не упомянутые в сюжете, например, те же лорды - с ними что? На момент появления Иллюзиона и Ко по канону лорды вроде б как уже того... но в местном сюжете время сдвинуто, а генералы внезапно на светлой стороне. Можно этот момент пояснить? Или они живут на Земле, не очень ведая о своей сущности в обычных людских ипостасях? Или...?

Также хочется узнать, что с обычными людьми типа одноклассников той же Банни? За них можно играть? И будут ли уместны неканоны-люди?

*просто пытаюсь рассмотреть все варианты*

0

21

Хм... написал(а):

В списке ролей отметьте Зойсайта, как занятого, а то вводите в заблуждение, хотя пишите, что списки актуальны и своевременно обновляются =((

Добрый вечер.)
Зой свободен, просто человек, ранее игравший за него, решил остаться при нике до поры-до времени.)

Хм... написал(а):

И еще вопрос вдогонку: персонажи не упомянутые в сюжете, например, те же лорды - с ними что?

С лордами на данный момент происходит очень интересная вещь.)
Для них сюжет начинается как раз с воскрешения. После того, как Гелиос, Мамору и Усаги оказались в своеобразном заточении внутри Эллизиона, принимается решение вернуть лордов к жизни с помощью силы мира Грез и ЗК. Мамору совместными усилиями с Гелиосом занимаются этим в сюжетном эпизоде. Но, поскольку принц на данный момент в отсутствии, а из лордов никого нет - мы не включили это в сюжет. После отыгрыша, разумеется, все появится и в сюжете.)
За одноклассников Усаги и за обычных людей можно играть. Вопрос в том, что станет с обычным человеком в реалиях мира и насколько вам самому будет удобно и интересно за него играть. Плюс, как уже прописывалось в правилах, нужно крайне грамотно расписать своего неканона, и желательно подкинуть мастеру пару-тройку идей, чем неканон будет промышлять на нашей несчастной искореженной Земле.

0

22

Helios, я просто не смог зарегистрироваться, полез в участники, увидел имя и #чотприуныл хд
Тогда вопрос про человека отпадает, заверните мне самого прекрасного Лорда  - Зойсайта))

0

23

Хм... написал(а):

ХМ...

За вами на три дня.
Ждем вас, пламенный  :)

0

24

Helios
еще вопрос такой: что планируется на счет попавших под влияние Тьмы сенши? Конкретно конечно же Ами интересует, так как может приведу игрока на ее роль, но играть за Тьму долго игрок не хочет/не может. Сюжетно же будет возможность ее "вытащить"?

0

25

Zoisite
Как уже сказано в ФАКе - сторону можно изменить в процессе игры. Насколько это быстро - сказать не берусь, а средства всегда подобрать можно :з

0

26

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Придержите пожалуйста роль Ами.

0

27

Ami Mizuno
За вами на три дня (:

0

28

здравствуйте!
заверните роль Макото Кино, пожалуйста.

0

29

инфинити написал(а):

заверните роль Макото Кино, пожалуйста.

Держим за вами на три дня, прекрасная (:

0

30

Доброго времени суток. Ходил, во круг, я, и всё таки решил к вам заглянуть с несколькими вопросами.
Сразу оговорюсь - неканонический персонаж.
Может ли он быть с другой планеты? Технологически более продвинутой.
И если я уж дойду к вам в виде молодого человека, с кем можно организовать чай-кофе. Не люблю играть без пары.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно