Новости

Добро пожаловать на форумную ролевую игру "Sailor Moon. Eclipse". Скорее занимайте любимую роль, примите одну из сторон - сильная и расцветающая тьма или верующий, но ослабевший свет, и вливайтесь в нашу дружную семью! Начало игры - 7 июля 1995 года. Вдохновения вам, волшебные, и да пребудет с вами сила :з

Вверх страницы
Вниз страницы

Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!

Сообщений 61 страница 90 из 658

61

Вот так и делай людям добро, получишь в итоге по роже >_<

0

62

Самонадеянность не перестает радовать!

0

63

А, впрочем, ничего нового
Люди красивы, когда занимаются чем-то красивым. (с)

Отредактировано Ceres (2018-01-28 22:07:31)

+1

64

Удивительное чувство изумления, когда твои тексты иллюстрируют.

0

65

Ох уж эти линзы...

0

66

"Три мушкетера"

0

67

Захотелось день сей провести в одиночестве, средь культурно-массовой толпы, давя банки с килькой в греческом зале моля о заступничестве гигантскую ногу мраморного Юпитера, пытаясь забраться к мумии египетской под бочок, грозя профилактически павлину повыдирать перья из его механического хвоста, ну и чем там еще положено заниматься в музеях. Но ничего не меняется - вселенной безразличны твои намерения, возвышенный настрой - смешон; музей по понедельникам по-прежнему закрыт.

+1

68

Ну да. Санитарный день.

0

69

у музея фрейда вообще четыре дня из семи на неделе - санитарный день, хотя казалось бы х))
извращенцы!

0

70

Наконец-то я вышла...с этой атмосферы.

0

71

В тему про музеи - в ботаническом саду зацвел японский банан.

0

72

Последний сезон "Черного Зеркала" впечатляющий. Меня давно так не штырило... а потом коллеги удивляются, чего я такой параноик и откуда мысли, что за нами следят и вообще мы все умрем из-за порабощения роботами  :crazyfun:

0

73

Adonis написал(а):

за нами следят

Всегда возникает вопрос - с какой целью следят? Если выжать побольше денег - то это лишь половина проблемы следящих. )))
Ведь чтобы потратить деньги на их предложения - Они, как разумные и дальновидные... не знаю, кто, должны предоставить нам способы эти деньги заработать с их же помощью.
И здесь возникает та самая крутая проблема с Их мировоззрением!
Ради чего им нужны деньги?
Что они будут с их помощью делать?
Копить? Быть самыми богатыми в могилах?
Или менять мир вокруг себя? Тогда - почему бы и не дать им последить?

А если рациональный кибернетическо-искусственный разум сочтет, что жалкие человеки отжили свое - значит, в этом и было предназначение человеков - создать Нечто ВЫСШЕЕ и действительно РАЗУМНОЕ.
И это будет прекрасно! ))

0

74

Queen Nehellenia
нет-нет!
если бы ради денег - тут можно было бы оставаться относительно спокойными. но всё ведь гораздо хуже!)
возможно, человек рано или поздно заплатит за своё тщеславие, жажду власти и т.д., но ведь будет грустно, если эмоции, чувства, ощущения исчезнут совсем. думаю, ИИ этого не нужно, какова же цель?

0

75

Adonis написал(а):

всё ведь гораздо хуже!

Например?

Adonis написал(а):

возможно, человек рано или поздно заплатит за своё тщеславие, жажду власти и т.д.

И это - закономерный итог. Справедливое воздаяние. Ничего, что выбивалось бы из концепций крупнейших мировых религий. Так чего бояться?

Adonis написал(а):

ведь будет грустно, если эмоции, чувства, ощущения исчезнут совсем.

Если из них рождается непримиримость, ненависть, та самая жажда власти и подлые уловки на пути к вершинам бесполезного богатства - туда им и дорога? Или я чего-то не улавливаю?
Ведь негативные эмоции и холодное бесстрастное стремление к чистому Знанию в человечестве пробуждают прогресс.
Чем человек счастливее - тем он бесполезнее и "мягкотелее". Никто не создает шедевров на пределе своего таланта, будучи счастливым и спокойным, ибо незачем. (Я уже про это говорила и повторюсь снова)

Adonis написал(а):

ИИ этого не нужно, какова же цель?

Рациональное мышление ИИ для нас недоступно. Вряд ли мы сможем представить и понять цели, которые поставит перед собой иной разум, пусть даже созданный нашими руками. ))

0

76

Queen Nehellenia написал(а):

Если из них рождается непримиримость, ненависть, та самая жажда власти и подлые уловки на пути к вершинам бесполезного богатства - туда им и дорога? Или я чего-то не улавливаю?

Ваше Величество так говорит, будто положительных эмоций совсем не существует))

Queen Nehellenia написал(а):

Никто не создает шедевров на пределе своего таланта, будучи счастливым и спокойным, ибо незачем.

Да Винчи?
Это я к тому, что всё от человека ведь зависит?)) Кого-то на шедевры толкают страдания, кого-то разделённая любовь, кого-то просто вдохновение и деньги заказчика?)))

Отредактировано Tiger Eye (2018-01-30 00:01:28)

0

77

Автозамена - почувствуй себя неловко горячим кавказцем http://bestsmileys.ru/anim19030.gif

0

78

Боже, они везде.
естественный отбор, приди.

0

79

а, впрочем, ничего нового [2]

+1

80

Исполнение твоих мечт чужими руками - это ли не фантастика?

0

81

А ведь сегодня суперлуние и лунное затмение...символично.)

0

82

Helios
Я уже успела полюбоваться на завораживающе прекрасную Луну. ))
Зачерпнула немало вдохновения!
Черные беззвездные небеса, быстрые полупрозрачные облачка, сияние полной Луны и холодный пронизывающий ветер.
Это было прекрасно!

0

83

Queen Nehellenia
Эх, как жаль, что нам погода не позволила. Но как-то я уже такое видел, невероятно завораживает.
Однако мне все эти явления всегда дарят отсутствие сна и тьму вдохновения :з

0

84

Helios

Helios написал(а):

А ведь сегодня суперлуние и лунное затмение...символично.)

И правда, символично. Я только сейчас обратила внимание, что и название Eclipse - Затмение)
А еще, у меня духи такие есть.Оо

Но  я всю эту красоту не увидела - пасмурное небо, так-то(

0

85

Хм-м-м-м.  http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

86

Будет невежливо не предупредить внезапную напарницу по гладиаторской арене, что меня прибило реалом, и вздохну свободно я не раньше вторника. С удовольствием пропущу даму в пески зыбучие, аренные, вперед себя, впрочем, с равным удовольствием спасу жрице жизнь, укрощу и победю любого ранкора - в общем, очередь мне совершенно не важна, тут как самой леди удобнее.
Просто чтобы не ждали напрасно.

Отредактировано Ceres (2018-02-01 23:09:54)

0

87

Чувствуешь себя уникальным, когда вся страна работает, и только в вашем городе выходной! http://bestsmileys.ru/anim19035.gif

0

88

Вот уж действительно - все могут Королевы (:

0

89

Helios
*Улыбается виноватенько*
...Тормозить безумно они точно могут. Простите. ))

0

90

Queen Nehellenia
Вам - можно.))

0


Вы здесь » Sailor Moon: Eclipse [Форум закрыт!] » Общение » Мысли материальны, самовнушение чудная вещь)!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно